Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Сондерса официально объявил о бое за титул WBO с экс-соперником Головкина

Промоутер Сондерса официально объявил о бое за титул WBO с экс-соперником Головкина
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в следующем бою встретится с американцем Вилли Монро-младшим (21-2, 6 КО). Об этом объявил промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы британского боксера. 

Бой Сондерс - Монро станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на арене CopperBox в Лондоне. На кону в поединке будет стоять титул WBO. 


В эти минуты в Лондоне проходит пресс-конференция с участием Сондерса, Монро и их промоутеров. Боксеры уже провели первую дуэль взглядов. 



Сондерс (слева) и Монро. Фото Reuters©


Для 27-летнего Сондерса бой против Монро станет второй защитой пояса WBO, который он завоевал после победы над ирландцем Энди Ли (35-3-1, 24 КО) в декабре 2015 года. Изначально его следующим соперником был Автандил Хурцидзе (33-2-2, 22 КО), но июльский поединок с ним был отменен из-за ареста грузина в США по подозрению в связях с мафией из уроженцев стран СНГ.

30-летний Монро во второй раз в карьере будет драться за титул чемпиона мира - в апреле 2015 года он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), который тогда успешно защитил пояса WBC (Interim), WBA (Super) и IBO. 

Стоит отметить, что 16 сентября пройдет еще один бой за титулы чемпиона мира в среднем весе. В Лас-Вегасе Головкин встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и будет защищать пояса WBA (Super), IBF и IBO. 

Из-за разницы по времени казахстанцы увидят бой Сондерс - Монро в ночь на 17 сентября, а поединок Головкин - Альварес уже утром 17 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама