Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою против МакГрегора вы все увидите кое-что новое от Флойда - Мейвезер-старший

В бою против МакГрегора вы все увидите кое-что новое от Флойда - Мейвезер-старший
Фото с сайта allboxing.ru

Отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший высказался о грядущем поединке своего сына против чемпиона UFC в легком весе ирландского бойца Конора МакГрегора, сообщает Allboxing.ru.

"Флойд определенно кое-что приготовит для Конора МакГрегора, - говорит Мейвезер-старший в интервью NBC Sports Radio. - У меня тоже имеется несколько сюрпризов для МакГрегора. Есть несколько вещей, которые я хочу преподнести Конору и несколько вещей хочет сделать Флойд.

Позвольте мне кое-что сказать. Даже если это дойдет до финального гонга, Флойд выпорет ему задницу. Это то, что произойдет. Флойд сделает это любым путем, каким захочет. Никто не скажет, что я неправ, потому что они знают, что МакГрегор будет избит. Вы можете поверить мне, вы все увидите кое-что новое в этом бою. Вы увидите что-то, что Флойд еще не показывал". 

Напомним, что бой Мейвезер - МакГрегор пройдет по правилам бокса в лимите первого среднего веса в Лас-Вегасе 26 августа на T-Mobile Arena. Эта же арена 16 сентября примет поединок между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама