Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нельзя быть сенатором и в свободное время боксировать - Арум о поражении Пакьяо

Нельзя быть сенатором и в свободное время боксировать - Арум о поражении Пакьяо
Мэнни Пакьяо и Боб Арум. Фото с сайта skysports.com
Того Мэнни Пакьяо (59-7-2, 28 КО), который в 2016 году комфортно перебоксировал Тимоти Брэдли и деклассировал Джесси Варгаса, в ринге на стадионе в Брисбене не было. В этом убежден его промоутер Боб Арум, который считает, что попытки филиппинца совмещать политическую и спортивную карьеры вкупе с возрастом были не последними причинами спорного поражения Пакмена в недавнем бою с Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО).

"Для начала мне нужно узнать, хочет ли он вообще продолжать выступать. Потому что были некоторые беспокоящие "звоночки". Сидя в рингсайде, я сказал: "Это не тот Мэнни Пакьяо, который был даже год назад". Нельзя быть сенатором и в свободное время боксировать. И еще он стареет, а не молодеет", - приводит слова Арума vRINGe.com со ссылкой на Los Angeles Times. 

По словам промоутера, если 38-летний Пакмен все же захочет воспользоваться пунктом контракта о матче-реванше, такая встреча состоится в конце года и, скорее всего, снова на родине Хорна.

"В Австралии уже называют безумные цифры, которые позволят организовать этот бой в ноябре или декабре. Интерес просто невообразимый", - подчеркнул Арум.

Напомним, что в своем последнем бою Мэнни Пакьяо решением судей проиграл австралийцу Джеффу Хорну

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама