Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Остановка боя была абсолютно в рамках правил. Уорд просчитал Ковалева - Хопкинс

Остановка боя была абсолютно в рамках правил. Уорд просчитал Ковалева - Хопкинс
Бернард Хопкинс. Фото с сайта allboxing.ru

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс поделился мнением по поводу поединка в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом, заявив, что остановка боя была абсолютно логичной, сообщает "Чемпионат.сом".

"Я думаю, что остановка боя была абсолютно в рамках правил. Да, там был один удар на грани, но к остановке поединка привел не он, а тот тяжелый правый удар и жесткая работа Уорда в ближнем бою.

Послушайте, я уважаю Ковалева, но Уорд просчитал его в первом бою и понимал, что Сергей подсядет в поздних раундах. Потому он использовал работу в ближнем бою, удары по корпусу. В результате Ковалев устал даже раньше, чем ожидалось", - сказал Хопкинс.

Напомним, титульный поединок в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом в Лас-Вегасе завершился техническим нокаутом в восьмом раунде - американец отстоял пояса, завоеванные в прошлом году.

Рефери встречи Томи Уикс после поединка признал, что совершил ошибку, когда остановил бой. По очкам к восьмому раунду лидировал Уорд.

Все новости о реванше Ковалев - Уорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама