Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Геннадия Головкина назвал причины расставания с Сергеем Ковалевым

Тренер Геннадия Головкина назвал причины расставания с Сергеем Ковалевым
Абель Санчес. Фото Bad Left Hook
Известный американский тренер Абель Санчес вспомнил этап совместной работы с российским боксером Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО). 

17 июня Ковалев потерпел второе поражение в карьере и первое досрочное. В обоих случаях россиянин проигрывал американцу Андре Уорду (32-0, 16 КО). 

После боя-реванша с Уордом тренер Ковалева Джон Дэвид Джексон заявил, что в будущем расскажет о причинах этого поражения. Многие восприняли его слова как намек на не самые лучшие отношения между ним и боксером по ходу подготовки.

За возможным прояснением ситуации журналисты обратились к Санчесу, который работал с Ковалевым несколько лет назад и под его руководством россиянин провел восемь поединков.

"Когда я проработал с Сергеем полтора года, я понял, что он будет очень упрямым. Он считал, что он сам знает, что ему нужно делать. Ему было сложно понять, что когда опытные тренеры смотрят на него со стороны, они в состоянии подсказать ему то, что ему нужно. Но ему весьма трудно было понять, что есть люди, которые могут ему помочь. Это одна из причин, почему я попросил его покинуть мой зал.

Он хотел делать вещи не так, как хотел этого я. В остальном же мы хорошо ладили. Он очень хороший боксер. Он вырос в боксера, которого я хотел бы иметь в своем зале, но я не хочу иметь в зале человека типа "я буду делать по-своему", который может навредить всем остальным", - цитирует Санчеса AllBoxing.ru

Отметим, что в октябре 2016 года в своей автобиографии "На грани" Ковалев назвал Санчеса дилетантом без боксерского опыта. Он признался, что специально провоцировал конфликты, чтобы уйти от тренера. 

Сейчас Санчес работает с целой группой боксеров, самыми именитыми из которых являются чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и обладатель пояса IBF в полутяжелом весе Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) из России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама