Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Ковалев - Уорд остановили рановато. Для такого уровня пара-тройка нокдаунов была бы лучше - Головкин

Бой Ковалев - Уорд остановили рановато. Для такого уровня пара-тройка нокдаунов была бы лучше - Головкин
Фото с сайта dorsetecho.co.uk

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в интервью iFL TV прокомментировал поражение россиянина Сергея Ковалева от американца Андре Уорда в поединке за чемпионские титулы по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе. По мнению GGG, Уорд в этом поединке был очень силен.  

- Вы смотрели бой Ковалев - Уорд?

- Да, смотрел.

- Не считаете, что его остановили слишком рано?

- Да, возможно, рановато... Рефери - он главный... Может быть, сначала стоило отсчитать нокдаун. И может быть в следующем раунде все закончилось бы... Андре выглядел очень хорошо, очень сильным. Ковалев тоже очень тяжелый боец. Но каждые секунды и каждые раунды в разных боях проходят по-разному. Но я думаю, что бой был остановлен слишком рано. Для уровня этого боя пара-тройка нокдаунов была бы лучше. 

Напомним, стала известна статистика ударов боя Ковалев - Уорд, согласно которой россиянин лидировал на момент остановки боя, в котором ему было засчитано поражение техническим нокаутом. Теперь промоутеры Ковалева собираются подать протест на результат этого поединка. Для российского боксера это поражение стало вторым подряд в карьере после 30 побед. 

Головкин же и мексиканец Сауль "Канело" Альварес начали пресс-тур, приуроченный к сентябрьскому бою, и провели первую пресс-конференцию, которая состоялась в Лондоне. На мероприятие заявился чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, которого GGG поставил на место

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама