Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный украинский тренер разобрал эпизод с остановкой боя Ковалев - Уорд

Известный украинский тренер разобрал эпизод с остановкой боя Ковалев - Уорд
Фото с сайта stamfordadvocate.com

Украинский специалист, личный тренер Сергея Деревянченко, Сергей Корчинский-младший в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился мнением о спорном эпизоде в титульном поединке между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом.

- Сергей, поделитесь мнением. Неужели финальный эпизод был таким трагичным для Сергея?


- Начнем с того, что Уорд изначально бил ниже пояса, и судья не принимал это во внимание. Потом еще один удар ниже пояса. Потом Уорд потряс правым по голове и добил его ниже пояса. Действия судьи мне непонятны. Ни предупреждения Уорду, ни дать времени отдохнуть после удара ниже пояса. Или хотя бы открыть счет.

- А если взглянуть по бою, то кто предпочтительнее смотрелся?

- Сложно судить, я болел за Ковалева. Думаю, что к восьмому раунду была ничья.

Напомним, титульный поединок в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом в Лас-Вегасе завершился техническим нокаутом в восьмом раунде - американец отстоял пояса, завоеванные в прошлом году.

Видео скандальной остановки боя можно посмотреть здесь. Стоит отметить, что зрители на арене в Лас-Вегасе освистали решение рефери остановить бой. На момент остановки поединка по судейским запискам с небольшим перевесом лидировал Уорд.

После боя Ковалев отметил, что "поплыл" после точного удара Уорда в голову, но мог продолжать встречу. Свое мнение относительно действий рефери можно выразить, приняв участие в опросе Vesti.kz.

Все новости о реванше Ковалев - Уорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама