Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бахыт Сарсекбаев рассказал, как должен действовать Головкин для победы над Альваресом

Бахыт Сарсекбаев рассказал, как должен действовать Головкин для победы над Альваресом
Фото Reuters

Олимпийский чемпион, трехкратный победитель чемпионата Азии, известный казахстанский боксер Бахыт Сарсекбаев в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о сентябрьском титульном поединке между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом.

- Во-первых, Альварес неплохой боксер. Боксер с известным именем в профессиональном боксе. Много чего уже достиг. Но Геннадию в бою с ним нужно работать так, как он обычно работает. А прогноз я давать не буду, ведь я не пророк. Все может случиться как в ринге, так и вне его. Никто не застрахован в этой жизни.


- Вопрос даже не в прогнозе, а в разборе технико-тактический действий. То есть, Вы видели Альвареса в бою. Что подметили для себя?

- Он прямолинейный боксер, а Геннадий с такими уверенно разбирался и не раз. Он знает, как с такими боксировать. Я думаю, что у него уже давно есть заготовки для Альвареса.

- Это один из самых ожидаемых боев, и прогнозов, и подсказок сейчас очень много. Одни говорят, что бить больше левой рукой или правой... Другие рассуждают о тактике. Все знают о широком арсенале умений Геннадия.

- Кто говорит о правой или левой руке, это не специалисты. Во-первых, Геннадию с Альваресом нужно боксировать в своей манере. Хотя мексиканец и сам не отступает. Поэтому Головкину надо быть в этом бою разнообразнее. Соперник ведь тоже не подарок. Бой должен быть выстроен стратегически правильно. А просто говорить, закинь левой или правой, это все непрофессионалы говорят.

Есть определенная стратегия на бой. С первого раунда до финального гонга. Нужно не только выдержать натиск Альвареса, но самому действовать разнопланово. Мы всегда видим, что Геннадий обычно активно прессингует, а тут еще и на контратаках нужно поработать. Альварес ведь тоже панчер, что добавляет вариантов в развитие боя.

- Вы говорите, что Альварес прямолинейный боксер. Какой смысл Вы вкладываете в это слово?

- Он идет вперед и действует однообразно. Бьет "раз-два". Пробивает то снизу, то сбоку. Два "этажа". Совмещает. В принципе, его действия можно предугадать. Предугадывать его комбинации. Естественно, опыт Геннадия даст ему преимущество. У него есть все, чтобы побить Альвареса.

Напомним, титульный поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-0, 33 КО) и Саулем "Канело" Альваресом из Мексики (49-1-1, 34 КО) пройдет 16 сентября. Команды боксеров определились с местом проведения вечера бокса - он пройдет в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Появилась информация и о стоимости билетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама