Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина рассказал о главных угрозах со стороны "Канело" и вероятности досрочной остановки боя

Тренер Головкина рассказал о главных угрозах со стороны "Канело" и вероятности досрочной остановки боя
Абель Санчес. Фото The Players Tribune
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес рассказал о том, какие проблемы может доставить казахстанскому боксеру мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО), а также поделился мнением по поводу вероятности досрочной остановки их боя.

"Альварес будет одним из самых сложных наших соперников. Я думаю, что опыт в больших боях поможет обоим боксерам. Они не будут нервничать перед большой толпой, где бы бой ни проходил. Плюс они не собираются отказываться от обмена ударами, поскольку знают, на что способны.

Если бой продлится 11 или 12 раундов, то его, думаю, можно сделать снова. Стоит отметить, что "Канело" повзрослел, у него были очень хорошие бои, и он стал лучше, чем когда он был в моем зале пять лет назад, впрочем, как и Головкин. Поединок пройдет в правильное время для них обоих.

Думаю, в начале боя проблемами могут стать скорость "Канело" и его комбинации, но он и сам может пропустить в одной из таких атак. Мне кажется, к третьему-четвертому раунду Головкин поймает его и потрясет. Когда удары Альвареса не будут причинять вред Головкину, в его углу поменяется настрой. Мы как тренеры всегда должны иметь ответ на заготовки соперника. Полагаю, что к восьмому-девятому раунду Геннадий измотает его в достаточной степени, чтобы нокаутировать или выиграть решением.

Если Головкин и нокаутирует Альвареса, то сделает это после того, как вымотает его и проведет несколько хороших ударов. GGG может уронить его по ходу боя, но "Канело" за последнее время изрядно прибавил и доказал, что имеет крепкий подбородок. "Канело" настроен наносить удары все 12 раундов. Но думаю, что эта активность во второй половине и станет причиной остановки боя, если до этого дойдет", - сказал Санчес в интервью On the Ropes Boxing Radio.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама