Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик Журавского и его тренер разошлись во мнениях о победителе боя Головкин - Альварес

Обидчик Журавского и его тренер разошлись во мнениях о победителе боя Головкин - Альварес
Стивен Данио и Шон Крул. Фото: twitter.com
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO European в полусреднем весе британец Стивен Данио и его тренер Шон Крул разошлись во мнениях относительно победителя в поединке между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"У "Канело" отличный подбородок, к тому же он умеет бить и хорошо двигается. Я склоняюсь в его пользу. Мы видели последний бой Головкина, тогда Джейкобс лучше двигался, лучше комбинировал и выиграл по очкам. Я считаю, что "Канело" победит. Конечно, сделать это будет сложно, но итог будет таким", - сказал Данио в интервью British Boxers.

Однако его тренер ставит на победу Головкина. "Я по-любому с Triple-G. Мне нравится то, что он делает в ринге, и он всегда дерется. Думаю, бой завершится в промежутке между пятым и восьмым раундами и досрочной победой Головкина. "Канело" - отличный боксер и хорошо двигается, но не сможет справиться с таким ударником, как GGG", - добавил Крул.

Отметим, что Данио в своем последнем поединке победил казахстанского боксера Александра Журавского. Их бой прошел в английском Саугемптоне 12 мая и продлился всю дистанцию, по итогам которой победу раздельным решением судей одержал британец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама