Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировки, которые сейчас начал Альварес, уже являются частью подготовки к бою с Головкиным - Стангрит

Тренировки, которые сейчас начал Альварес, уже являются частью подготовки к бою с Головкиным - Стангрит
Фото с сайта solecollector.com
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал решение мексиканского боксера Сауля Альвареса начать разносторонние тренировки. В беседе с корреспондентом Vesti.kz известный комментатор отметил, что хоть занятия и не являются полноценным лагерем, но уже относятся к общей подготовке к встрече с казахстанцем Геннадием Головкиным.
 
"На самом деле это вопрос подачи информации. Если бы он об этом не сказал или не выкладывал видео тренировок в социальные сети, то было бы ощущение, что он отдыхает и ничего не делает. Но любой боксер высочайшего уровня тренируется постоянно. Бернард Хопкинс после боя давал себе всего один выходной день. Поединок в субботу, воскресенье выходной, а в понедельник утром он уже в зале.

Естественно, что даже эти тренировки, которые сейчас проводит Альварес, уже являются частью подготовки к бою. Но полноценный лагерь начнется как обычно примерно за 10 недель до боя. Пока что это поддержание формы без пиковых нагрузок и легкие наработки на будущее", - прокомментировал Стангрит.

Ранее Альварес опубликовал видео своего тренировочного процесса, при этом подписав его "Удача - для посредственного". Эту фразу Альварес употребляет во второй раз. Так он отвечал, когда Головкин пожелал удачи "Канело" в предстоящем бою, когда было объявлено, что их поединок состоится 16 сентября.

Добавим, что Головкин начнет тренировочный лагерь в середине июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама