Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вряд ли мнение команды "Канело" о том, будто Головкин сдал, сильно повлияло на их согласие на бой - Санчес

Вряд ли мнение команды "Канело" о том, будто Головкин сдал, сильно повлияло на их согласие на бой - Санчес
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото c сайта roundbyroundboxing.com
Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), рассказал свою версию, почему команда мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) все-таки согласилась на бой с его подопечным.

"Думаю, они приняли бой, потому что он дошел до той отметки, когда интерес фанатов к нему достиг своего пика. Я получил множество писем, сообщений, вопросов, фанаты действительно взволнованы.

Это лучший поединок, который только можно сделать в боксе, и сейчас, я думаю, для него идеальное время. Это будет День независимости Мексики, и надеюсь, что сам бой пройдет там, где есть ценители бокса. Просто было подходящее время. Вряд ли факт того, что они (команда "Канело") думают, будто Головкин начал сдавать, сильно повлиял на их согласие", - сказал Санчес в интервью On the Ropes Boxing Radio.

Официально о бое Головкин - Альварес было объявлено 7 мая. Их поединок намечен на 16 сентября. Сторонам осталось лишь выбрать место для его проведения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама