Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наша основная задача - выигрывать поединки с минимальными потерями - тренер Фирузы Шариповой

Наша основная задача - выигрывать поединки с минимальными потерями - тренер Фирузы Шариповой
Сергей Кубышев и Фируза Шарипова. Фото с сайта AllFight.Ru

Девушка-боксер Фируза Шарипова из Казахстана и ее российская соперница Ольга Забавина завершают подготовку к предстоящему 27 мая в Москве поединку. Подробности корреспонденту Vesti.kz раскрыли наставники спортсменок.

По словам тренера Фирузы Шариповой Сергея Кубышева, их главная задача - выигрывать поединки с минимальными потерями.


"Мы провели тренировочный сбор на побережье Черного моря. Ставили задачу изменить форму проведения тренировочного процесса, сделать акцент не только на функциональной работе, но и на некоторых технических элементах. А в техническом плане меня как тренера больше всего интересует способность и умение спортсмена работать, атакуя и не пропуская встречные удары. Наша основная задача - выигрывать поединки с минимальными потерями", - сказал Сергей Кубышев.

Тренер Ольги Забавиной Евгения Заблоцкая отметила, что при подготовке они учитывали агрессивный, напористый и атакующий стиль соперницы.

"Мы готовились традиционно: общефизическая подготовка, работа на мешке, в парах. Посмотрели бои Фирузы, оценили ее технические навыки, манеру ведения боя. При подготовке мы учитывали ее агрессивный, напористый и атакующий стиль. В соответствии с этим будем действовать в бою, то есть стараться работать где-то вторым номером, где-то на перехвате атаки", - подчеркнула Евгения Заблоцкая.

Напомним, Фируза Шарипова и Ольга Забавина проведут бой 27 мая в Москве в рамках вечера профессионального бокса от Shamo Boxing Promotions, который пройдет под девизом "Дерись и побеждай". Главным событием станет поединок россиянина Максима Власова против танзанийца Бэнки Мвакалебэла.

Для 22-летней Шариповой предстоящий бой станет шестым в профессиональной карьере - до этого она одержала четыре победы (две нокаутом) и потерпела одно поражение. 30-летняя Забавина проиграла все шесть поединков, в которых принимала участие, в том числе четырежды - досрочно.

В прямом эфире встречу Шариповой с Забавиной покажет KazSport, а также российские телеканалы "Матч! Боец" и "Бокс ТВ". Их выход на ринг запланирован на 21:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама