Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер, Пакьяо и другие. Кто из звезд бокса не приедет в Астану из-за переноса Конвенции WBC в Баку

Мейвезер, Пакьяо и другие. Кто из звезд бокса не приедет в Астану из-за переноса Конвенции WBC в Баку
Фото с сайта sportonline.ua

Сегодня, 23 мая, стало известно, что 55-я ежегодная Конвенция Всемирного боксерского совета (WBC) пройдет в столице Азербайджана - Баку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

При этом ранее сообщалось, что хозяйкой Конвенции была выбрана Астана. Заявка столицы Казахстана была одобрена на 54-й конвенции WBC, которая в декабре 2016 года прошла в Холливуде (штат Флорида, США).

Стоит отметить, что в список ожидаемых гостей Конвенции WBC в Астане входили Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Виталий и Владимир Кличко, Костя Цзю, Мэнни Пакьяо, Василий Ломаченко, Александр Поветкин, Амир Хан, Хуан Мануэль Маркес, Рой Джонс, Роберто Дюран, Хулио Сезар Чавес, Лейла Али и Джо Кальзаге.

Также изначально сообщалось, что Конвенцию в Астане может посетить и Геннадий Головкин. Но затем было объявлено о бое казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который бы не позволил Головкину приехать в Астану во время проведения Конвенции.

В свою очередь, президент Федерации профессионального бокса Казахстана Ерлан Бекхожин сообщал о том, что среди почетных гостей Конвенции в Астане будет и 12-кратный чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер-младший.

Напомним, что проведение 55-й Конвенции WBC в Астане планировалось с 31 августа по 9 сентября. Всего в мероприятии должны были принять участие до 500 делегатов: совет директоров WBC, действующие чемпионы мира и претенденты на это звание, известнейшие функционеры, менеджеры и промоутеры, судейский корпус WBC и супервайзеры, а также спикеры в области медицины и волонтерские организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама