Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер вместо МакГрегора должен драться с Головкиным или "Канело" - американский боксер

Мейвезер вместо МакГрегора должен драться с Головкиным или "Канело" - американский боксер
Мейвезер и Альварес. Фото с сайта BoxingScene.com
Регулярный чемпион WBA в первом среднем весе американец Деметриус Андраде (24-0, 16 KO) в интервью Bloody Eblow высказал свое мнение о возможном бое между соотечественником Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 KO) и ирландским бойцом UFC Конором МакГрегором

Поединок между бывшим боксером Мейвезером и бойцом смешанных единоборств МакГрегором пройдет по правилам бокса, если они достигнут компромисса в переговорах. Американец завершил карьеру в сентябре 2015 года и заявил, что вернется в спорт только ради этого боя. 

Ранее стало известно, что МакГрегор подписал контракт на бой с Мейвезером и теперь ожидает решения от американца. По мнению Андраде, Мейвезер должен драться с лучшими боксерами, а именно с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 36 КО) или мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

"Люди спрашивают меня, что я думаю о бое между МакГрегором и Мейвезером. И у меня есть два ответа, - говорит Андраде. - На самом деле я бы предпочел, чтобы Конор защищал свой пояс UFC. Я не вижу какого-то смысла в том, что он собирается заняться боксом. Я хочу видеть, как он использует навыки, которые у него есть, и я хочу, чметобы Мейвезер дрался с лучшими в его виде спорта, такими как Сауль Альварес или Геннадий Головкин.

Другой ответ, который я бы мог дать: "Да пошел ты, Конор, до пошел ты, Флойд. Я побью обоих за один вечер, оба будут сосать!". И второй вариант понравился бы людям больше, чем честное, правдивое мнение. Это печальное настоящее спорта и социальных сетей". 

Отметим, что Мейвезер победил Альвареса решением судей в сентябре 2014 года. Специалисты и фанаты неоднократно требовали от американца встретиться с Головкиным, но сам он не видел смысла в этом. 

Добавим, что Головкин и Альварес проведут бой 16 сентября. Место проведения поединка пока не определено. На него претендуют арены в США, Мексике, Великобритании и ОАЭ. 

Промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя, проигравший в свое время Мейвезеру, предложил американцу встретиться с победителем боя Головкин - Альварес. Экс-чемпион мира ответил владельцу Golden Boy Promotions. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама