Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько Альварес заработал за последний бой с Чавесом-младшим

Сколько Альварес заработал за последний бой с Чавесом-младшим
Фото с сайта BJPenn.com
Сайт Fightsaga.com обнародовал данные относительно того, сколько мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) заработал за свой последний бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО),

Их поединок состоялся 6 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и транслировался телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV). По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу "Канело". По предварительным данным, этот бой собрал порядка миллиона PPV.

Ранее сообщалось, что гарантированный гонорар Альвареса составляет пять миллионов долларов, тогда как у Чавеса - три. Помимо этого, "Канело" получил процент от продаж билетов и PPV, а также выплаты от мексиканских каналов, которые транслировали бой. В конечном итоге его заработок может составлять от восьми до 12 миллионов долларов.

Издание отмечает, что примерно столько же (8-12 миллионов долларов) "Канело" заработал за бой против американца Флойда Мейвезера-младшего, состоявшийся в 2013 году.

На 16 сентября у "Канело" намечен бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО). Канал HBO планирует показывать его также по PPV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама