Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкина с Сондерсом может состояться на День Независимости в Казахстане - президент Федерации профи-бокса РК

Бой Головкина с Сондерсом может состояться на День Независимости в Казахстане - президент Федерации профи-бокса РК
Коллаж с сайта Round By Round Boxing

Президент Федерации профессионального бокса РК Ерлан Бекхожин рассказал корреспонденту Vesti.kz, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC Геннадий Головкин может провести бой против обладателя пояса WBO в этой же категории Билли Джо Сондерса в декабре в Казахстане.

"После боя "Канело" и Головкина вполне возможно провести бой в Казахстане на 16 декабря. Команда Головкина не отказывается от идеи собрать все пояса и стать абсолютным чемпионом. Также в планах у Гены провести бой у себя на родине, в Казахстане. Именно поэтому вполне возможно, что долгожданный бой с Сондерсом может состояться на День Независимости в нашей стране. Нигде в мире нет таких фанатичных болельщиков Головкина, как в Казахстане. Здесь его всегда будут встречать как героя. И такой подарок нашим болельщикам был бы прекрасным завершением года", - отметил Бекхожин.


Отметим, что сам Сондерс 8 июля будет защищать свой титул в поединке с грузином Автандилом Хурцидзе. После этого он планирует до конца года встретиться с одним из участников сентябрьского боя между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Также он поделился мнением о раскладе сил в этом противостоянии.

Добавим, поединок между Головкиным и Альваресом запланирован на 16 сентября. На проведение боя претендуют несколько арен, с полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Напомним, что Сондерс мог провести бой с Головкиным этим летом. Стороны вели переговоры, и по слухам поединок мог состояться в июне в Астане. Однако в последующем GGG отказался от этих планов в пользу поединка с "Канело". В то же время Леффлер заверил, что Головкин по-прежнему хочет заполучить пояс WBO, которого ему не хватает для объединения всех титулов в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама