Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анонс боя Головкин - "Канело" назвали самым продаваемым, прибыльным и кассовым в истории профи-бокса

Анонс боя Головкин - "Канело" назвали самым продаваемым, прибыльным и кассовым в истории профи-бокса
Фото: HBO.com
Известный российский комментатор бокса Григорий Стангрит поделился своим мнением по поводу предстоящего боя между чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе  казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

При этом Стангрит признался, что хочет оставить позади бой "Канело" с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который он назвал односторонним избиением. Этот поединок состоялся 6 мая в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса единогласным решением судей, после которого было официально объявлено о поединке мексиканца с Головкиным 16 сентября. О том, как это все происходило, можно посмотреть здесь.

"Главным событием этого PPV-шоу (боя "Канело" с Чавесом, который HBO транслировал через систему платных трансляций - прим.) стало объявление боя Головкин - Альварес. И по сути у нас получилось, что это не бой "Канело" - Чавес собрал миллион PPV - ну, по предварительным прогнозам около миллиона - а само объявление поединка Головкин - Альварес собрало миллион PPV.

"Канело" - Головкин - это самый продаваемый, самый прибыльный и самый кассовый анонс в истории профессионального бокса.

Я не буду давать никаких прогнозов на этот бой. Естественно понятно, что я буду поддерживать, и это не секрет, Геннадия Головкина. И надеюсь, что он выиграет этот бой. Это самый большой в его карьере, потенциально самая значимая победа, которая откроет какие-то новые возможности. В том числе в финансовом плане, особенно если получится ярко победить в зрелищном и масштабном поединке", - рассказал Стангрит. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама