Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину будет очень трудно победить "Канело" решением, ведь тот любимец судей - аналитик

Головкину будет очень трудно победить "Канело" решением, ведь тот любимец судей - аналитик
Фото с сайта boxingscene.com
Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвард высказал свое мнение по поводу предстоящего боя между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Это будет сложный бой. Думаю, время его проведения на стороне "Канело", но при наилучшем раскладе Головкин победит. Я не знаю, где Головкин, но не думаю, что он травмирован или что-то еще. Но он уже не может быть уверенным в себе так, как это было в поединке с Мэттью Маклином. Люди ведут себя так, будто это он позволил Джейкобсу остаться в бою. Но это не так. Просто Джейкобс был очень хорош.

Я бы не звал "Канело" панчером, каким его преподносят. Он может треснуть, но он не Джулиан Джексон. Просто судьи благосклонно относятся к нему. Он резкий, но его техника и скорость лучше, чем его реальная сила. Если он поймает Головкина чистым ударом, то может случиться все что угодно, но это не его сильная сторона. Головкина должны волновать умения "Канело" заставлять противника промахиваться и "платить" за это. При этом "Канело" не обязательно нокаутировать Головкина. Ему достаточно выиграть семь из 12 раундов.

Я считаю, что команда Альвареса "поймала" Головкина в нужное время. Плюс у "Канело" очень трудно выиграть решением судей. Он получил сомнительное преимущество в каждом отдельном раунде в своих боях. А с учетом того, что он будет бить Головкина, не возникает сомнений, что он в очередной раз получит это же преимущество", - написал автор в своей традиционной рубрике "Хлеб насущный".

Напомним, бой Головкина и "Канело" запланирован на 16 сентября, однако место проведения пока не определено.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама