Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Столкновение "Канело" и Головкина было неминуемо. Они определят короля среднего веса - Боб Шеридан

Столкновение "Канело" и Головкина было неминуемо. Они определят короля среднего веса - Боб Шеридан
Коллаж JCG Boxing©

Американский комментатор и эксперт Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, FOX и Showtime, в интервью Vesti.kz рассказал, почему бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом является самым ожидаемым в этом году.

"Я рад, что поединок состоится. Это будет главный бой года. В течение последних двух лет все шло к тому, что столкновение "Канело" и Головкина неминуемо. Это сильнейшие бойцы среднего веса. С нетерпением жду сентября. Думаю, поединок состоится в Лас-Вегасе или Далласе. Неважно, где он пройдет, главное, чтобы боксеры определили короля своей категории. Фаворита в этом бою нет. Соперники будут по-особенному настраиваться на поединок, исход которого я не могу предсказать", - отметил Шеридан.


Отметим, что 72-летний Шеридан комментирует бокс и ММА. На его счету более десяти тысяч поединков, из них свыше тысячи - за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохаммедом Али и Джорджем Форменом. Также он работал на поединке Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во всемирный боксерский зал славы.

Добавим, что Шеридан прошлой осенью посетил вечер бокса Каната Ислама в Алматы. После боя он одним из первых сообщил о том, что бой Альвареса и Головкина состоится в сентябре.

Отметим, что промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что вместо боя с Головкиным он мог бы организовать четыре небольших поединка, однако решил провести бой ради фанатов бокса.

Тем временем журналист Рич Чейни считает, что это решение может стать самой большой ошибкой "Канело".

Поединок Головкина и Альвареса запланирован на 16 сентября.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама