Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не стоит смотреть на последний бой "Канело". Между Головкиным и Чавесом дикая разница - Тринидад-старший

Не стоит смотреть на последний бой "Канело". Между Головкиным и Чавесом дикая разница - Тринидад-старший
Бой Чавеса-младшего и "Канело". Фото с сайта boxingscene.com

Феликс Тринидад-старший, отец и тренер трехкратного чемпиона мира по боксу Феликса Тринидада-младшего, не сомневается в том, что казахстанский чемпион WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) победит мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), сообщает boxingscene.com.

Тринидад-старший, посетив бой Альвареса с Чавесом-младшим, не заметил какой-либо прогресс мексиканца.

"Я всегда был на стороне Головкина. В среднем дивизионе он более совершенный боец, чем "Канело". Он умеет боксировать, он "технарь". Не знаю, есть ли у него проблемы с весом, но похоже, что нет, потому что по боям не заметно, что он сдает. В бою с Чавесом Альварес показал, что у него нет нужного удара. И это сработает против него в бою с Головкиным. Возможно, бой с Чавесом был для "Канело" способом убедиться, что он может боксировать в среднем весе. Но не стоит использовать этот бой как барометр, потому что между Головкиным и Чавесом дикая разница", - сказал Тринидад-старший.

Напомним, бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября. На его проведение претендуют ряд мировых арен, подробнее можно прочитать здесь. Ожидается, что место проведения будет выбрано до конца мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама