Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Лемье может выступить в андеркарте боя Головкин - Альварес

Давид Лемье может выступить в андеркарте боя Головкин - Альварес
Давид Лемье. Фото diaryofasocialgal.com

Экс-чемпион мира по версии IBF Давид Лемье (38-3, 33 KO) намерен вернуться на ринг осенью. Об этом сообщает телеканал TVA Sports

В последнем бою Лемье 7 мая победил мексиканца Маркоса Рейеса (35-5, 26 KO). При этом в начале поединка канадец получил повреждение руки.


Бой Лемье - Рейес проходил в андеркарте вечера бокса в Лас-Вегасе, в главном событии которого мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО) единогласным решением судей победил соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО). 

Травма руки оказалась несерьезной, и осенью Лемье собирается провести третий бой за год. Одним из вариантов рассматривается его участие в андеркарте боя все того же Альвареса с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО). Помочь этому может тот факт, что интересы Лемье, как и "Канело", представляет промоутерская компания Golden Boy. 

Напомним, что Лемье в октябре 2015 года встречался с Головкиным и проиграл ему техническим нокаутом в восьмом раунде. Канадец уступил сопернику титул IBF, которым владел всего четыре месяца. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама