Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Старейший журнал о боксе и ESPN поставили Альвареса на второе место в рейтинге после Головкина

Старейший журнал о боксе и ESPN поставили Альвареса на второе место в рейтинге после Головкина
Фото с сайта boxingscene.com
Старейший журнал о боксе Boxing News и телеканал ESPN опубликовали на своих сайтах обновленные рейтинги в средней весовой категории, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Изменения в табелях о рангах произошли после боя двух мексиканцев Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) и Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО), который состоялся 6 мая в Лас-Вегасе. Поединок выдался неконкурентным и завершился победой "Канело" со счетом по раундам 12-0 на всех трех судейских карточках. При этом бой проходил в промежуточном весе 164,5 фунта.

В обновленных рейтингах Boxing News и ESPN в среднем весе "Канело" расположился сразу на втором месте, уступая лишь казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО), владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой категории. Причем до этого мексиканец числился как боксер первого среднего веса.

Ранее сам Альварес заявил, что после боя с Чавесом-младшим он перейдет в средний вес. После победы мексиканец вызвал на ринг находившегося в зале Головкина и объявил дату их боя - 16 сентября.

По заявлению промоутера "Канело", бой с Головкиным пройдет в лимите среднего веса - 160 фунтов. Однако место проведения пока не определено, хотя заинтересованность в нем выразили многие мировые арены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама