Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Энтони Джошуа заявил о готовности освободить титул IBF

Промоутер Энтони Джошуа заявил о готовности освободить титул IBF
Энтони Джошуа. Фото с сайта blackathlete.net
Команда британского боксера Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), который владеет поясами чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO, надеется найти компромисс с IBF. 

Ранее организация обязала Джошуа провести бой с обязательным претендентом - болгарином Кубратом Пулевым (25-1, 23 КО). Команды боксеров вступили в переговоры друг с другом. 

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью BoxingScene не исключил, что Джошуа придется освободить пояс IBF, если не получится прийти к устраивающему их решению. 

"Переговоры с IBF и промоутером Пулева, компанией Sauerland, продолжаются. К выходным мы должны добиться определенной ясности, но это очень сложно.

Мы не хотим отказываться от титула IBF, но если нам придется, мы сделаем это без проблем. Мы не хотим, чтобы политика встала на пути развития Джошуа. В идеале нам хотелось бы заполучить все пояса, но когда к этому приближаешься, становится тяжело из-за подобных ситуаций.

IBF всегда следует своим правилам, как это было в случае с Тайсоном Фьюри. Мы могли бы найти компромисс, организовать бой за титул временного чемпиона с Пулевым, победитель которого сразился бы с Джошуа", - цитирует Хирна "Чемпионат". 

Отметим, что титул IBF Джошуа завоевал в апреле 2016 года, победив американца Чарльза Мартина (24-1-1, 22 КО). До Мартина поясом владел Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО). IBF лишила британца титула после отказа проводить обязательную защиту, а в ответ Фьюри демонстративно смыл пояс в унитаз. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама