Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер Ковалева рассказал, когда начнет готовить к дебюту на профи-ринге Елеусинова и Дычко

Экс-тренер Ковалева рассказал, когда начнет готовить к дебюту на профи-ринге  Елеусинова и Дычко
Коллаж с сайта fightnews.info

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, когда он начнет готовить к дебюту на профи-ринге призеров Олимпийских игр Данияра Елеусинова и Ивана Дычко.

"Сейчас я тренирую Даурена. Мне не терпится начать подготовку Ивана и Данияра к дебюту. Когда в последний раз я связывался с их промоутером, он заявил, что они были близки решению проблемы. Обещали связаться со мной в ближайшие выходные. Мне так же, как и вам ,хочется, чтобы парни поскорее начали тренировки. Уверен я смогу научить их многому и помочь добиться успеха в профессиональном боксе", - отметил Сантос.


Отметим, что сам Дычко недавно заявил, что у него есть определенные проблемы с оформлением визы, которые мешают начать тренировочный процесс. 

Стоит отметить, что Елеусинов в августе 2016 года стал олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро в весовой категории до 69 килограммов. Дычко на любительском ринге дважды выигрывал бронзовые медали Олимпиады (2012, 2016).

Напомним, глава австралийской промоутерской компании MJA Entertainment Майк Алтамура пообещал, что боксеры уже в марте отправятся в США, а все расходы спортсменов организация возьмет на себя. Кроме этого, уже в мае планировался их дебют на профессиональном ринге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама