Стал известен соперник "Астана Арланс" по четвертьфиналу WSB

Фото с сайта Президентского клуба "Астана"
Стал известен соперник "Астана Арланс" по четвертьфиналу Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz

Им стала российская команда "Патриот Боксинг Тим". Первый матч пройдет 11 мая в Кемерово, а 20 мая команды встретятся в Алматы на 12-тысячной "Алматы Арене" - билеты на это событие можно купить здесь.

Напомним, "Астана Арланс" и "Патриот Боксинг Тим" были соперниками на групповом раунде WSB. Казахстанский клуб, набрав 15 очков, занял первое место и опередил россиян, в активе которых 10 баллов.

В групповом раунде в обоих матчах сильнее была "Астана Арланс". В гостевой встрече в Москве "волки" победили "Патриот Боксинг" со счетом 3:2, а домашний матч в Таразе завершился с результатом 4:1.

В других четвертьфиналах "Узбек Тайгерс" встретится с "Куба Домадорес", "Франс Файтинг Рустерс" - c "Бритиш Лайнхартс", а "Италия Тандер" с "Колумбия Хероикос".

Победитель пары "Астана Арланс" - "Патриот Боксинг Тим" в полуфинале встретится с сильнейшим в противостоянии "Франс Файтинг Рустерс" - c "Бритиш Лайнхартс".