Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Росадо объяснил, почему "Канело" выбрал Чавеса-младшего вместо Головкина

Росадо объяснил, почему "Канело" выбрал Чавеса-младшего вместо Головкина
Габриэль Росадо. Фото с сайта Boxing.ru
Габриэль Росадо считает, что прошли времена, когда боксировали лучшие бойцы против лучших. На сегодняшний день все решают деньги и промоутеры. Именно по этим причинам, по его словам, затягивается поединок "Канело" с Головкиным

"Речь идет о зарабатывании денег, потому что сейчас бокс другой. Сейчас нет такого, чтобы бились лучшие бойцы. Теперь в игру вступают много разных вещей. Думаю ли я, что "Канело" избегает Головкина? Я так не думаю. Тут все зависит от промоутеров с точки зрения бизнеса.

Но "Канело" собирается сразиться с Чавесом, что не так-то просто, особенно если Чавес будет готов на сто процентов. Поэтому бой может иметь неприятные последствия для Альвареса. Я и Чавес должны были биться в свое время. Они вызвали меня на ринг после встречи с Вилли Монро-младшим. Я отказался, потому как не был здоров. У меня была травма ноги. Я был честен перед собой. Я не могу драться, пока не буду полностью готовым. Но я рад теперь встретиться с Мюрреем. Это будет хороший бой", - приводит слова Росадо Boxingnews24.com.

Отметим, что в ночь с 22 на 23 апреля бывшие соперники лучшего средневеса мира казахстанца Геннадия Головкина британец Мартин Мюррей и американец Габриэль Росадо проведут очный поединок в Ливерпуле.

Головкин встречался с Росадо в январе 2013 года и одержал досрочную победу в седьмом раунде. А с Мюрреем казахстанец провел бой в февраля 2015 года, завершив бой в 11-м раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама