Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя заявил об отсутствии связи между переходом "Канело" в средний вес и боем Головкина с Джейкобсом

Де Ла Хойя заявил об отсутствии связи между переходом "Канело" в средний вес и боем Головкина с Джейкобсом
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта boxing.ru
Владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), Оскар Де Ла Хойя заявил, что последний бой казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) никак не связан с переходом его подопечного в средний дивизион.

Головкин 18 марта в Нью-Йорке единогласным решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО). Однако выступление казахстанца не впечатлило многих фанатов и экспертов, которые связали это с тем, что GGG постарел и замедлился.

Вскоре после этого "Канело" официально объявил, что после предстоящего 6 мая боя с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим он перейдет в средний вес, где и выступает Головкин. Стороны продолжают вести переговоры о поединке в сентябре.

"Мне нечего сказать по поводу сомневающихся. Это не имеет никакого отношения к последнему бою Головкина. Triple G дрался с хорошо подготовленным Джейкобсом, который проделал феноменальную работу, но он тут ни при чем. У меня всегда был план, согласно которому "Канело" будет выступать в 160 фунтах, останется в этом весе и будет доминировать в нем. И теперь время пришло. Но это не имеет никакого отношения к Джейкобсу. Я скажу, что после этого года или в течение его "Канело" станет королем pound-for-pound", - цитирует Де Ла Хойю Boxingnews24.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама