Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину подсказали победную тактику на бой с "Канело"

Головкину подсказали победную тактику на бой с "Канело"
Фото: vk.com/ggolovkin
Обозреватель портала Boxingnews24.com Джефф Аранау поделился своим мнением о том, какую тактику чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцу Генадию Головкину (37-0, 33 КО) следует избрать на бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Ранее бывший соперник "Канело" и его соотечественник Альфредо Ангуло заявил, что у Головкина есть преимущество за счет его силы удара. Однако он усомнился в прочности подбородка казахстанца, так как до этого времени никто не проверял его на 100 процентов. В то же время Ангуло отметил, что "Канело" уже продемонстрировал, что способен держать удар, когда дрался с Джеймсом Кирклендом в 2015 году.

"Киркленд трижды побывал на канвасе, прежде "Канело" нокаутировал его. Но до этого Киркленд сумел донести несколько действительно мощных ударов. Он провел подбородок "Канело", который выстоял и вынес соперника. "Канело" может проделать то же самое и в бою с Головкиным. Киркленд не смог долго сопротивляться "Канело", потому что был слишком медленным.

Прямо сейчас "Канело" выглядит намного быстрее Головкина. Головкин никогда не был быстр в начале боя, но сейчас, похоже, он становится еще медленнее. Его сила по-прежнему в порядке, но скорость и темп работы стали заметно хуже, чем были три года назад. "Канело" будет доминировать за счет своей быстрой работы рук, как это было в бою с Ангуло в 2014 году.

Ангуло выглядел слабым и медленным. Головкину нужно будет внести много изменений в свою манеру ведения боя, если он хочет победить "Канело". Если он будет драться так, как в бою с Джейкобсом, то проиграет "Канело", учитывая его недостаток в скорости и низкую работоспособность. Единственный способ победить - это атаковать наскоком и проводить много комбинаций, измотать соперника и поймать ударом, который не сможет выдержать. Головкину нужно выбрасывать сразу по шесть или более ударов каждый раз, когда он идет на "Канело". В противном случае "Канело" уработает его", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама