Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многие считают Жакиянова легкой добычей. В этом и заключается его главное преимущество - легендарный комментатор

Многие считают Жакиянова легкой добычей. В этом и заключается его главное преимущество - легендарный комментатор
Жанат Жакиянов (справа). Фото с официального Твиттера Рикки Хаттона
Американский комментатор и эксперт Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, FOX и Showtime, в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал, в чем заключается преимущество чемпиона мира по версии WBA(Super) в легчайшем весе казахстанца Жаната Жакиянова.

"Жакиянов получил свой шанс и воспользовался им сполна. Его победа над Уорреном была сенсационной, но заслуженной. Конечно, если реванш состоится, то будет другой бой. Я считаю, Жакиянов прыгнул выше головы и защитить свой титул ему будет непросто. Однако поединок с Роуши доказал, что у него есть характер. Главное, не бояться больших боев и выходить на хорошую оппозицию. Сейчас желающих подраться с Жакиянов предостаточно, его промоутеру предстоит лишь выбрать самый интересный вариант. Титульный бой в Астане? Почему бы нет, ведь у него есть пояс чемпиона. Многие считают, что он легкая добыча. В этом заключается главное преимущество Жакиянова", - отметил Шеридан.

Отметим, что 72-летний Шеридан комментирует бокс и ММА. На его счету более десяти тысяч поединков, из них свыше тысячи - за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохаммедом Али и Джорджем Форменом. Также он работал на поединке Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во всемирный боксерский зал славы.

Добавим, что Шеридан прошлой осенью посетил вечер бокса Каната Ислама в Алматы. Недавно он заявил, что с удовольствием поработает комментатором на вечере бокса, посвященном EXPO-2017 в Астане.

Ранее Жакиянов заявил, что он проведет следующий бой в конце лета. 

Напомним, Жакиянов 11 февраля в Толедо (США) победил американца Роуши Уоррена раздельным решением судей и завоевал два пояса - WBA (Super) и IBO в легчайшем весе, однако позже он был лишен второго титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама