Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жакиянову нужно выбирать тех оппонентов, которые ему по силам - американский журналист

Жакиянову нужно выбирать тех оппонентов, которые ему по силам - американский журналист
Жанат Жакиянов (слева). Фото: Leo Wilson/Premier Boxing Champions

Американский журналист сайта Delcotimes.com Джэк МакКафери в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказал мнение о том, что чемпиону мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанцу Жанату Жакиянову нужно воспользоваться ситуацией и проводить побольше поединков. 

"Победа над Уорреном была очень ярким событием в жизни Жакиянова. Почти все считали его аутсайдером, однако он сумел преподнести сюрприз. Сейчас желающих встретиться с ним предостаточно. Уверен, он ведет активные переговоры по следующему бою. Ему нужно правильно воспользоваться ситуацией и выбирать тех оппонентов, которые ему по силам. Не обязательно сразу же выходить на поединки с другими чемпионам", - отметил МакКафери.


Ранее Жакиянов рассказал, как он проводит свободное время, а также сообщил, когда станет известен его следующий соперник.

В начале месяца он вместе с обладателем пояса WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе казахстанцем Канатом Исламом провел мастер-класс в Алматы.

Добавим, Ислам примет участие в вечере бокса, посвященном международной выставке EXPO в Астане 9 сентября. В числе участников может оказаться и Жакиянов.

Напомним, Жакиянов 11 февраля в Толедо (США) победил американца Роуши Уоррена раздельным решением судей и завоевал два пояса - WBA (Super) и IBO в легчайшем весе, однако позже он был лишен второго титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама