Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд не сможет меня нокаутировать, потому что бьет как баба - Ковалев

Уорд не сможет меня нокаутировать, потому что бьет как баба - Ковалев
Фото с сайта ESPN
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1, 26 КО) на пресс-конференции перед реваншем в свойственной себе манере оценил ударную силу своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

"Он не сможет меня нокаутировать. Он бьет как баба. Ему это не удастся. В первом бою он разбил мне нос, но сделал это локтем. Это не был удар. Он бьет очень слабо, поэтому не сможет меня нокаутировать.

Я уничтожу его. Я буду выбрасывать больше ударов и буду бить жестче, чем в первом бою. Моя цель – уничтожить его. Я люблю причинять боль своим соперникам. Уорд заслужил это", - цитирует Ковалева BoxingScene.com.

Ранее россиянин также отметил, что потерял уважение к Уорду из-за его поведения. Кроме того, Ковалев выразил опасения, что американец может отказаться от боя, сославшись на какую-нибудь травму. Однако сам Уорд заверил, что такого не произойдет.

Напомним, их реванш состоится 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В США бой будет транслироваться телеканалом HBO через систему PPV (платные трансляции). На кону будут стоять четыре титула.

В первом бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, прошедшем 20 ноября в Лас-Вегасе, победу единогласным решением праздновал Уорд, который побывал в нокдауне во втором раунде. Таким образом, Ковалев потерял принадлежавшие ему титулы, потерпев первое поражение в карьере. Этот поединок также транслировался по системе PPV и собрал 160 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама