Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин "сломает" Альвареса - призер Олимпиады-1992

Головкин "сломает" Альвареса - призер Олимпиады-1992
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Бронзовый призер Олимпиады-1992, чемпион мира и трехкратный победитель первенства Европы Рамази Палиани в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о титульном поединке Геннадия Головкина против Дэниэла Джейкобса, а также рассказал об исходе боя между GGG и Саулем "Канело" Альваресом.

- Рамази, что Вы думаете о Геннадии Головкине, о его стиле бокса?


- Он силовой и сильный боксер. Очень хорошо бьет по корпусу.

- Вы смотрели его бой с Джейкобсом? Кто выиграл эту встречу?

- Вы знаете, он неплохо боксировал. Он, конечно, выиграл, но и сам тоже пропускал удары. Я думаю, при атаке защиты не хватает. У каждого боксера есть свои минусы, но он чемпион, конечно...

- Потенциально Головкин может встретиться с Саулем "Канело" Альваресом. Кто фаворит в этом бою и почему, по-Вашему мнению?

- Я хочу, чтобы Головкин выиграл. Но это бокс, и там будет видно. Я думаю, Головкин по-особенному подготовится и выиграет. Головкин "сломает" соперника и победит. 

Отметим, что Рамази Палиани выступал на любительском ринге в легких весах и за время карьеры успел побоксировать за четыре сборные. 16 боев известный боксер провел на профессиональном ринге - 14 побед, ничья и поражение. В последнее время работает с командой Грузии.

Что касается казахстанца Геннадия Головкина, то в бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом он продлил свою беспроигрышную серию и защитил пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO. Тренер GGG Абель Санчес рассказал о ближайших планах подопечного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама