Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мурат Гассиев может встретиться с Александром Усиком в следующем бою

Мурат Гассиев может встретиться с Александром Усиком в следующем бою
Мурат Гассиев. Фото с сайта rsport.ru

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии IBF россиянин Мурат Гассиев (24-0, 17 KO) проведет следующий бой в мае или июне. Об этом в интервью "Известиям" сообщил менеджер боксера Леон Маргулис

Он не назвал имя потенциального соперника, но, по данным издания, среди кандидатов и украинец Александр Усик (11-0, 10 KO), владеющий поясом WBO.


"Мы рассматриваем несколько оппонентов для Мурата. Ориентировочно, следующий его бой пройдет в мае или июне 2017 года. Мы ведем переговоры с потенциальными соперниками - выбираем наиболее интересного. Как только переговоры будут завершены и соглашение подписано, мы объявим об этом всем любителям бокса", - сказал Маргулис. 

В последнем бою Гассиев 3 декабря в Москве победил соотечественника Дениса Лебедева (29-3, 22 КО) и отобрал у него титул IBF. Подготовку к следующему поединку он начал в середине февраля. Последние несколько лет Гассиев тренируется у Абеля Санчеса в лагере Биг Беар (штат Калифорния, США) в группе боксеров, среди которых и казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО). 

"Прошло чуть больше месяца с тех пор, как я приступил к полноценным занятиям. Чувствую себя отлично, постепенно набираю необходимые кондиции, - говорит Гассиев. -  Вместе со мной подготовку к очередной защите титулов проводил знаменитый Геннадий Головкин, а Денис Шафиков, Наджиб Мохамедди и множество других известных боксеров тоже тренируются здесь.

Если честно, уже не терпится вновь выйти на ринг! Против кого будет мой следующий бой, пока сказать не готов. Идут переговоры, и как только соглашение будет подписано, я обязательно все сообщу. Пока скажу лишь так: я хочу драться за чемпионские пояса. Моя цель - звание абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории". 

Подробнее о карьере и жизни 23-летнего Мурата Гассиева вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама