Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо двух отдельных вечеров бокса на EXPO-2017 лучше провести один, но грандиозный - Демьяненко

Вместо двух отдельных вечеров бокса на EXPO-2017 лучше провести один, но грандиозный - Демьяненко
Геннадий Головкин. Фото с сайта Hbo.com

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz сообщил, кто может заменить чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Геннадия Головкина на вечере бокса в рамках выставки EXPO в Астане.

- По датам еще ничего не определено. Будет ли Головкин боксировать, тоже вопрос. Переговоры в Астане еще не завершены и неизвестно, выделят ли деньги или нет, - отметил Демьяненко.


- Возможно, Головкин не будет выступать на вечере бокса в Астане?

- Ну, по крайней мере я не слышал, чтобы дали "добро". Еще ничего неизвестно. Я не могу понять, зачем они заявляют поединок на июнь. На мой взгляд, проводить два отдельных вечера в рамках EXPO - неправильно. Надо всех наших лидеров собрать вместе и провести грандиозный матч. 

- Два матча проводить и финансово невыгодно будет?

- Конечно. Затрат будет много.

- А вечер бокса может пройти без Головкина?

- Для зрелищности должны собраться все лидеры отечественного бокса, в том числе и Головкин. Однако все упирается в договоренности, в которых нет конкретики. Идут лишь разговоры.

- А в отсутствии Головкина кто станет участником главного боя вечера?

- Это может быть Жанат Жакиянов, который стал чемпионом мира. Есть еще Иса Акбербаев и Бейбут Шуменов. Тем не менее, конечно было бы лучше, если бы Головкин смог принять участие в этом вечере.

Ранее несколько источников сообщили, что Головкин проведет бой в Астане в июне рамках EXPO-2017. Эту информацию озвучили и комментаторы во время трансляции боя Головкин - Джейкобс, сделав ссылку на информацию президента Федерации профессионального бокса Ерлана Бекхожина.

Наиболее вероятным соперником для Головкина считается чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс. Британец заявил, что согласен на бой, но команда GGG должна поторопиться с конкретным предложением, так как ему нужно похудеть.

Ранее другой казахстанский боксер Канат Ислам сообщил, что может провести бой 9 сентября в рамках EXPO-2017. 

Все новости о Головкине

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама