Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альваресу не стоит тратить время на Головкина - СМИ

Альваресу не стоит тратить время на Головкина - СМИ
Фото с сайта HBO.com

Автор портала о боксе Boxingnews24.com Энджел Флоуэрс прокомментировал последнее выступление казахстанского боксера Геннадия Головкина в ринге. По его мнению, власть GGG в среднем весе - это только миф. При этом Флоуэрс отметил, что мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу не надо тратить время на казахстанского чемпиона.

Поединок в Нью-Йорке завершился победой Головкина единогласным решением судей. Казахстанец впервые в карьере дрался 12 раундов и успешно защитил свои титулы. Для GGG это был первый поединок с 2008 года, который он завершил не досрочно.


"После поединка Головкин - Джейкобс многие вещи стали очевидными. Например, то, что сила и власть GGG в среднем весе - это больше миф, чем факт. Ребята, Головкину был дан урок бокса практически на протяжении всего боя. Нокдаун - это единственный момент, когда Головкин реально смог достать Джейкобса. При этом Дэниэл смог доставить сопернику куда больше проблем, а также действовал разнообразнее.

Головкин попытался окупить себя в этом поединке. Он требовал львиную долю гонораров, но самом деле не имел на это права. Я скажу вам больше. GGG не тот, кем его сделали. И мнение его команды, будто бы он самый избегаемый боксер, не подтверждается. И если бы вы были Саулем Альваресом, то зачем вам тратить свое время на борьбу с Головкиным? Он того не стоит.

Альварес собирает хорошие показатели PPV-продаж. В это же время Головкин показал ничтожные 150 тысяч продаж в поединке с Лемье. И я не удивлюсь, что бой с Джейкобсом не наберет 200 тысяч.

При этом Головкин отказывается от предложений команды "Канело". Будь то бой в 155 фунтов или же предложенные 15 миллионов. На все Golden Boy получили отказ. Возможно, вы скажете, что Головкин хочет биться только в среднем весе и остаться в этом дивизионе королем. Проведете параллель с Марвином Хаглером. Но Хаглер и GGG - это две разные ситуации. Посмотрите, кто был в соперниках у Марвина. И сравните с оппонентами Головкина.

Если бы я был Головкиным, то после недавнего ужасного выступления я бы принял предложение Альвареса. Сам "Канело" боролся за меньшие деньги, чем его соперники. И делал он это для того, чтобы стать человеком в боксе. Головкин должен сделать то же самое".

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама