Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я доволен своим выступлением. Был бы рад, если бы мы повторили - Джейкобс о бое с Головкиным

Я доволен своим выступлением. Был бы рад, если бы мы повторили - Джейкобс о бое с Головкиным
Фото с сайта boxingscene.com

Американский боксер Дэниэл Джейкобс заявил о том, что был бы рад повторить поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает vRINGe.com.

"Я не уверен, что напрягало его больше всего: мощь или скорость рук, - рассказал Дэниэл. - Но порой я просто налегке по нему попадал джебом, особенно когда был в левше. Порой он вообще не мог меня найти ударами. Я не в курсе, посчитали ли судьи, что он выбрасывал более тяжелые удары или что вообще... Но, в конце концов, я доволен своим выступлением. Был бы рад, если бы мы повторили".

Кто будет следующим соперником, американец сейчас не может сказать даже приблизительно.

"Кто там поджидает? Понятия не имею. У меня для этих дел есть команда, я им доверяю. Но, знаете, я уверен, что могу быть лучшим средневесом. Я на самом деле ощущаю себя победителем. А что важнее всего - я завоевал фанов, и это может помочь заполучить реванш. А случится это завтра или через год - не суть как важно", - заявил Джейкобс.

Стоит отметить, что сразу после боя в ринге Головкин заявил, что если Джейкобс захочет реванша, то он даст ему шанс. Напомним, что 18 марта Головкин одержал победу над Джейкобсом со счетом 115-112, 115-112 и 114-113. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

После боя появилась информация, что следующий поединок GGG пройдет 17 июня в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется Сондерс, так как владеет оставшимся титулом в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама