Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я многих шокировал. Я чувствовал, что победил Головкина - Джейкобс

Я многих шокировал. Я чувствовал, что победил Головкина - Джейкобс
Фото BoxingScene.com
Американский боксер Дэниэл Джейкобс прокомментировал результат боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Поединок в Нью-Йорке завершился победой Головкина единогласным решением судей. Казахстанец впервые в карьере дрался 12 раундов и успешно защитил свои титулы. 

Для Джейкобса это поражение стало вторым в карьере при 32 победах (29 нокаутом), а Головкин по-прежнему идет без поражений - 37 побед (33 нокаутом).

"Думаю, я многих шокировал. Перед боем я был андердогом без шансов. Но я показал себя и на что я способен. Я вышел и отдал все, что мог. Показал настоящую закалку. Победа досталась не мне, хоть я и чувствовал, что выиграл. Уверен, что должна была быть как минимум ничья. Но я рад, что выиграли фанаты - бой точно был нескучный", - приводит слова Джейкобса "Чемпионат" со ссылкой на Boxing Scene.

Добавим, что после боя Головкин заявил о готовности дать реванш Джейкобсу. Следующий бой GGG может провести в Казахстане в июне, а его возможным соперником называется британец Билли Джо Сондерс, владеющий поясом WBO

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама