Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бокс украшают не только нокауты, но и такие напряженные бои, как Головкин - Джейкобс - Стангрит

Бокс украшают не только нокауты, но и такие напряженные бои, как Головкин - Джейкобс - Стангрит
Фото с сайта HBO.com
Российский комментатор и основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал итоги боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC казахстанца Геннадия Головкина с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Стоит отметить, что Стангрит работал на прошедшем вечере бокса в эфире телеканала "Матч ТВ". 

"Поединок мне очень понравился. Я получал удовольствие, наблюдая этот бой. Я понимаю, многие фанаты Головкина могут испытывать разочарование. Я читал комментарии перед боем и подавляющее большинство из них твердили, что Головкин победит нокаутом в первой половине боя, легко. Получилось нелегко.

Но от этого бой только выиграл. Ведь бокс украшают не только нокауты, но и такие напряженные поединки, как Головкин - Джейкобс. Для самого Геннадия очень хорошо, что он получил соперника, способного навязать конкуренцию. Рано или поздно такое должно происходить. Когда спортсмен доминирует, то теряется система координат. Ты не совсем понимаешь, где ты. То есть ты так высоко от земли, что не можешь определить, сколько до нее. В этом отношении бой с Джейкобсом - хороший опыт. В спорте нет предела совершенству. 

На мой взгляд, такой поединок - "золото" для всех. Для Головкина, Джейкобса, болельщиков, каналов. Потрясающий бой. Тем более, когда ты наблюдаешь, что боксер (в данном случае Джейкобс) умудряется преодолевать вот эти сложности, которые до него никто преодолеть не сумел. Если Головкин цеплял своего соперника, доминировал, то на этом все заканчивалось. 

Здесь все получилось не так, как до этого. Джейкобс проиграл первые пять раундов и побывал в нокдауне. На тот момент показалось, что все, поражение где-то близко нависло над Джейкобсом. Но нет, он сумел перестроиться. Может быть, он осмелел или напряжение ушло после нокдауна. Когда ты понимаешь, что все, терять больше нечего. Нужно показывать то, что умеешь. Дэнни показал, на что он способен, проявил характер и изменил рисунок боя. Возможно, Головкин немного отпустил его, возможно, он мог его дожать. Я не знаю, нужно пересмотреть бой, и я это увижу. 

Тем не менее, то как складывались раунды с шестого по двенадцатый, за этим было очень интересно наблюдать. Это было напряженно и очень красиво. Может, Дэнни прыгнул выше головы, но тем лучше для нас, для болельщиков. На мой взгляд, это лучший бой Геннадия Головкина. Несмотря на то, что он победил со сложностями. На двух карточках было 115-112, то есть это 7-5 по раундам, а на третей карточке было 114-113, то есть 6-6 по раундам. По сути, у одного судьи получилась ничья. Только нокдаун склонил чашу весов в пользу Головкина. 

В целом, 6-6, может небольшая натяжка в пользу Дэнни, но 7-5 вполне справедливо, ведь Дэнни реально выиграл пять раундов. Отчасти, это повод для реванша. Если поединок с "Канело" не состоится в этом году, то один из вариантов - реванш с Джейкобсом. Я думаю, это было бы очень интересно и увлекательно. Первый бой сложился конкурентно. Если бы не нокдаун, то был бы близкий бой. Тем не мене, бой был настоящим подарком. Настоящей Big Drama Show! 

Поздравляю болельщиков Головкина с тем, что он одержал победу и защитил свои пояса, и ждем, что будет дальше. Надеемся, что мы все-таки увидим бой против "Канело" Альвареса", - отметил Стангрит.

Напомним, Головкин одержал победу по итогам 12 раундов и защитил свои пояса в поединке с Джейкобсом.



Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама