Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удивились судейству в бое с Гонсалесом и переживали, что и с Головкиным могут так поступить - Елеуов

Удивились судейству в бое с Гонсалесом и переживали, что и с Головкиным могут так поступить - Елеуов
Серик Елеуов. Фото с сайта kfb.kz

Около тысячи казахстанцев болело за Геннадия Головкина на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Среди них и карагандинский боксер Серик Елеуов, серебряный призер олимпийских игр в Афинах и партнер Геннадия Головкина по сборной Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Удивился судейству в бое с Гонсалесом. Забрали у него победу. Мы за него сначала переживали, думали, что и с Геной могли так поступить. Но Геннадий, конечно, показал настоящий бокс. Просто все уже забыли, что бывают не только досрочные победы. Это честная безоговорочная победа. Это бокс - это нормальное явление то, что получился полный формат боя. Все привыкли, что Гена досрочно завершает свои бои. Тем и интересен бокс. Здесь все непредсказуемо. Джейкобс - непростой парень, показал, что может выстоять все 12 раундов. В зале была атмосфера необычайная. И казахов было много, и местные все болели за Гену. Геннадий – наш чемпион. Поздравляю его с победой!" - сказал Елеуов. 

Напомним, ранее свое мнение о прошедшем бое высказали ряд специалистов от бокса, среди которых Серик СапиевФируза ШариповаБулат МанкеновВиктор ДемьяненкоГригорий Дрозд и Бейбут Шуменов, а известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов призвал Головкина уйти из бокса.

Итоги очной встречи подвели и сами боксеры: Головкин выразил респект Джейкобсу, а американец заявил, что именно он одержал победу.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама