Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отправлявший Джейкобса в нокдаун Мора предсказал американцу досрочное поражение от Головкина

Отправлявший Джейкобса в нокдаун Мора предсказал американцу досрочное поражение от Головкина
Серхио Мора (слева) и Дэниэл Джейкобс. Фото: Round By Round Boxing
Экс-чемпион мира в первом среднем весе американский боксер Серхио Мора сделал прогноз на бой своего бывшего соперника и соотечественника Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) против чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

"Джейкобс будет в лучшей форме за свою жизнь и выйдет на ринг с большой уверенностью. Но проблема в том, что Головкин выходит с таким же настроем на каждый свой бой. Я был бы рад посмотреть на то, как Джейкобс побьет Головкина, но не думаю, что это случится. После взвешивания Джейкобс выглядит крупным, так что поединок продлится некоторое количество раундов. Он бьет так же сильно, как Головкин, но ему не хватает техники. Я считаю, что победит техника и точная мощь. Ставлю на победу Головкина нокаутом в девятом раунде", - сказал Мора в беседе с Ring TV.

Напомним, Мора дважды встречался с Джейкобсом. Их первый бой прошел 1 августа 2015 года в Нью-Йорке на арене Barclays Center. В первом раунде оба боксера побывали в нокдаунах, во втором Джейкобс нокаутировал Мору.



Реванш состоялся 9 сентября в американском Рединге на Santander Arena. На этот раз Джейкобс победил техническим нокаутом в седьмом раунде. Причем Мора по ходу боя пять раз был в нокдауне - в четвертом, пятом раундах и трижды в седьмом.

Бой Головкин - Джейкобс состоится утром 19 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама