Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Джейкобсом - мой самый большой бой. В этот раз все опаснее и серьезнее - Головкин

С Джейкобсом - мой самый большой бой. В этот раз все опаснее и серьезнее - Головкин
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) отметил сложность предстоящего боя с обладателем пояса "регулярного" чемпиона WBA в этой же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Это мой самый большой бой. Я понимаю это и очень взволнован. Мои последние два поединка не были самыми трудными. А это Madison Square Garden, Нью-Йорк, pay-per-view... первый класс. Дэниэл отлично выглядит, надеюсь, он подготовился лучшим образом. Другие боксеры, все, ему помогали. В этот раз все опаснее и серьезнее", - цитирует Головкина Boxingscene.com.

Ранее сам Джейкобс заявил, что превосходит Головкина, и намерен это доказать на ринге. В то же время американец признался, что уважает соперника.

Бой Головкин - Джейкобс состоится на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке утром 19 марта по казахстанскому времени. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport. Ранее стало известно, что американец получит рекордный в своей карьере гонорар за этот поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама