Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Джейкобс осталось 2 дня. Последние новости

До боя Головкин - Джейкобс осталось 2 дня. Последние новости
Фото twitter.com/NYSE

Утром 19 марта по казахстанскому времени чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

Уже несколько дней Vesti.kz знакомят вас с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 


В очередном выпуске мы расскажем о событиях 16 марта

1. Vesti.kz запустили конкурс, в котором можно выиграть 10 000 тенге. Для этого нужно угадать точный исход боя Головкин - Джейкобс. Участвовать можно здесь.

2. Стало известно точное время начала боя Головкин - Джейкобс. Поединок стартует в 9:40 утра по времени Астаны - можно выспаться.  

3. WBA назвала бой Головкин - Джейкобс кандидатом на звание "Поединок года". Именно эта организация дала санкцию на организацию встречи казахстанца и американца. 

4. Габриэль Росадо, бывший соперник Головкина, в предстоящем бою будет болеть за Джейкобса - вдохновился историей его победы над раком. 

5. Джейкобс заявил, что верит в себя и ничто не может помешать ему на пути. 

6. Головкин серьезно настроен на бой, но убивать Джейкобса в ринге не собирается. Также GGG еще раз подчеркнул: сначала - Джейкобс, а потом - разговоры о Сауле "Канело" Альваресе.  

7. Российский полутяжеловес Сергей Ковалев посетит бой Головкин - Джейкобс. С GGG он когда-то тренировался в одном зале. 

8. В букмекерской компании Tennisi.kz рассказали, на что ставят казахстанцы в предстоящем бою. Ставок на Джейкобса фактически нет. 

9. Раз уж о ставках, то один из казахстанцев поставил четыре миллиона тенге на четыре разных варианта победы Головкина нокаутом. 

10. Билли Джо Сондерс пожелал удачи Головкину. Британец приедет в Нью-Йорк на бой GGG с Джейкобсом. По слухам, чтобы объявить о своем июньском поединке с Головкиным в Казахстане. 

11. Тренер "Астана Арланс" Нурлан Акурпеков, хорошо знакомый с Головкиным, дал свой прогноз на бой.

12. Украинский тренер Сергей Корчинский-младший, известный по работе с Сергеем Деревянченко, рассказал о тактиках Головкина и Джейкобса.  

13. Промоутер Головкина Том Леффлер не исключил, что GGG в будущем может встретиться с Энди Ли. Для этого им обоим надо победить в своих поединках в предстоящем вечере бокса. 

14. Фанат Головкина из США рассказал об атмосфере в Нью-Йорке перед боем. Все ждут мясорубки. 

15. Американский журналист Джэк МакКафери не исключает победы нокаутом Джейкобса. 

Кадр дня



Головкин показал, как готовится к бою с Джейкобсом

Цитата дня

"Я уважаю моего соперника. Я не хочу убивать или уничтожать Джейкобса. Это бокс, только бокс. Это большой бой и для него, и для меня" (Геннадий Головкин о сопернике). 

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстан" и KazSport стартует в 8:00 по времени Астаны. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама