Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Астана Арланс" назвал Головкина "боксером от бога" и рассказал о силе его ударов

Тренер "Астана Арланс" назвал Головкина "боксером от бога" и рассказал о силе его ударов
Фото с сайта BoxingScene.com
Главный тренер казахстанского клуба "Астана Арланс" Нурлан Акурпеков, воспитавший олимпийского чемпиона и обладателя Кубка Вэла Баркера Бахтияра Артаева, в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, почему Геннадий Головкин победит американца Дэниэла Джейкобса, а также о его отношении к очередному матчу подопечных во Всемирной серии бокса (WSB) с российским клубом "Патриот Боксинг Тим".

- Когда меня спрашивают, как выступит Головкин, то я всегда отвечаю - он выиграет. Я его с малых лет знаю. Они с Бахтияром на моих глазах выросли вместе. Геннадий действительно боксер от бога: он и слева, и справа, и снизу, и сбоку бьет одинаково сильно. Очень талантливый боксер, и он не может не выиграть. Тем более, он сейчас серьезно набрался опыта. В бою с Джейкобсом, я думаю, до седьмого раунда не дойдет.

- Нурлан Сакенович, не могу Вас не спросить о предстоящем матче клуба "Астана Арланс". Победа над российским клубом "Патриот Боксинг Тим" обеспечит команде выход в плей-офф.

- Заранее нельзя так говорить. Если победим россиян, то должны будем еще одну команду выиграть. После матча в Таразе нас ждут две выездные встречи. В Узбекистане будет очень тяжело, а вот китайцев мы должны побеждать. Если их победим, то тогда можно будет говорить, что из подгруппы первыми выйдем. Пока не будем об этом говорить. Я думаю, у россиян в Таразе ребята должны выиграть. Все хорошо готовы к боям.

- Отпустили с национальной командой в Германию Абилхана Аманкула и Камшыбека Кункабаева, которые уже выступали за "арланов" с начала сезона. Хотел уточнить, вернутся ли они и помогут ли клубу по ходу сезона или сосредоточатся на выступлении за национальную команду?

- В случае если в финал выйдем, то этих ребят обратно пригласим. У нас проблема только в тяжеловесах. Если был бы Кункабаев, то можно было бы вообще по-другому говорить.

- То есть с Олжасом Бокаевым есть определенные волнения?

- Он ростом невысокий. А россиянин, с которым он будет боксировать в Таразе, на две головы выше. И тяжелее килограммов на 20. Но заранее ничего говорить не будем. Бокаев - боец, никогда не делает шаг назад, ничего не боится и до конца идет вперед, стремится к победе. Со своим темпом он может любого соперника сломать.

Напомним, казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин будет защищать свои пояса в среднем весе в поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом. Вечер бокса, который пройдет в Нью-Йорке, покажут в прямом эфире телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Стало известно "рабочее" время выходов боксеров на ринг. Читателям Vesti.kz предложено угадать исход титульного поединка.

Что касается очередной матчевой встречи клуба "Астана Арланс" во Всемирной серии бокса (WSB), то казахстанский клуб в Таразе примет российскую команду "Патриот Боксинг Тим". Vesti.kz эксклюзивно покажут матчевую встречу 18 марта в прямом эфире. Начало матча в 18:00 по времени Астаны.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама