Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не могу дождаться выходных". Мир в ожидании боя Головкин - Джейкобс

"Не могу дождаться выходных". Мир в ожидании боя Головкин - Джейкобс
Фото с сайта instagram.com

До долгожданного поединка чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и "регулярного" чемпиона WBA американца Дэниэла Джейкобса остались считанные дни.

Спортивная общественность с нетерпением ожидает этого противостояния. Vesti.kz предлагает вашему вниманию подборку интересных публикаций в социальных сетях.


Анонсовые билборды и постеры поединка Головкин-Джейкобс сейчас можно встретить даже в самых глухих пригородах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

"Не могу дождаться, чтобы доехать до Нью-Йорка в эти выходные и увидеть нашего любимого бойца Геннадия Головкина в действии на Madison Square Garden", - отметил американский фанат.




Поклонники казахстанского боксера со всех уголков планеты также с нетерпением ждут поединка с Джейкобсом. В Новой Зеландии, Мексике, ЮАР, Бразилии и других странах фанаты бокса замерли в ожидании схватки.

"Осталось всего четыре дня! Надеюсь, кто-то из них покажет фееричное шоу!", -отметил другой пользователь Instagram.





В преддверии поединка многие любители бокса позиционируют Головкина главным фаворитом противостояния. Фанаты казахстанского профессионала раз за разом подшучивают над Джейкобсом. Причем самые острые мемы публикуют как и казахстанские, так и зарубежные поклонники GGG.



"Когда ты вспоминаешь, что Головкин будет драться против Джейкобса уже в эти выходные".


 

- Джейкобс: "Я не боюсь Головкина"
- Я не боюсь Головкина до тех пор, пока не выйду на ринг. 



"Я не всегда выигрываю нокаутами, но когда я так делаю, то это происходит в четвертом, пятом и шестом раундах".



Вот такой памятник некоторые любители бокса подготовили для соперника Головкина. А тем временем, в Казахстане вовсю готовятся к долгожданному поединку.



Долгожданный бой уже в следующие выходные #gggboxing #GGG #GolovkinJacobs

Публикация от Yerlan Amangali (@merquery)

Добавим, что букмекеры на поединок против американца Дэниэла Джейкобса выставляют в своей линии ряд так называемых "специальных" ставок.

Стоит отметить, что Всемирный боксерский совет (WBC) представил чемпионского пояса организации, на котором красуются флаг Казахстана и портрет Головкина.

Поединок Головкина и Джейкобса пройдет на арене Madison Square Garden утром 19 марта по казахстанскому времени. В прямом эфире его покажут "Казахстан" и KazSport. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV).

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама