Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Али Ахмедов одержал шестую подряд победу в профессионалах

Казахстанский боксер Али Ахмедов одержал шестую подряд победу в профессионалах
Фото со страницы Али Ахмедова "ВКонтакте"
Казахстанский боксер полутяжелого веса Али Ахмедов одержал шестую победу на профессиональном ринге, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках вечера бокса в польском городе Семятыче Ахмедов победил Патрика Менди из Гамбии. Бой был рассчитан на восемь раундов и прошел без нокдаунов. В итоге все судьи отдали победу Ахмедову. 

Для Ахмедова эта победа стала шестой в карьере (четыре нокаутом). В свою очередь 26-летний Менди потерпел 12-е поражение (лишь одно досрочное), также на его счету 17 побед (одна нокаутом) и две ничьи.

Стоит отметить, что Менди, также имеющий паспорт Великобритании, входит в топ-50 мирового рейтинга. Он известен по боям с россиянином Дмитрием Чудиновым (ничья) и французским камерунцем Хасаном Н'Дамом Н'Жикамом (поражение).

21-летний Ахмедов дебютировал в профессионалах 5 мая 2016 года. Бой с Менди стал для него вторым в Польше, в предыдущем он 9 декабря победил по очкам белоруса Владимира Харкевича (2-8-1, 2 KO). Остальные поединки Ахмедова проходили в Казахстане.

Подробнее о жизни и карьере Ахмедова вы можете прочитать здесь. Молодым казахстанцем уже интересуются знаменитые промоутеры Боб Арум и Оскар Де Ла Хойя. Следующий поединок Ахмедов планирует провести в апреле в Лондоне.

Добавим, что в Семятыче свой бой провел еще один казахстанец Али Балоев (2-0. 1 КО), который победил техническим нокаутом в первом раунде поляка Артура Навроцки (1-2). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама