Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Планирую поймать соперника и по возможности отправить его в нокаут - Сойлыбаев

Планирую поймать соперника и по возможности отправить его в нокаут - Сойлыбаев
Фото с сайта diamondring.kz

Казахстанский боксер-профессионал Бекман Сойлыбаев перед возвращением на ринг поделился ожиданиями от боя с мексиканцем Германом Меразой, сообщает diamondring.kz.

- Бекман, есть волнение перед боем?

- От волнения никуда ни денешься. Это присуще всем, и вполне нормально, что я немножко волнуюсь перед боем. Ведь в связи с травмой руки почти год не выходил на ринг. Думаю, со стартовым гонгом все волнения исчезнут сами собой.

- А как вообще прошла подготовка к данному бою?

- Все-таки полтора месяца упорной тренировки в Лос-Анджелесе не прошли даром. Я стал более выносливым и улучшил свои физические кондиции. Также со своим тренером Эриком Брауном отработали несколько техническо-тактических заготовок, которые я хочу применить в завтрашнем бою с мексиканцем.

-  Заметили, что Вы чуть выше своего соперника…

- Я постараюсь использовать все свои преимущества.

- Смогли изучить соперника? Чем он опасен?

- Если честно, особо не обращал внимание. Но заметил несколько его особенностей. По манере ведения боя он не совсем похож на мексиканцев. Обычно они боксируют первым номером. А Мераз больше работает вторым номером, также много идет на клинч, ведет себя на ринге немножко грязно. И к тому же хитрый боксер.

- Учитывая, что это будет Вашим втягивающим поединком после долгого перерыва, собираетесь пройти с ним всю дистанцию?

- Бой у нас будет шестираундовым. Посмотрим, как на самом деле получится. Мне не трудно пройти всю дистанцию, так как на спаррингах мой тренер мне давал и больше раундов. Но если будет возможность завершить бой досрочно, я буду только за. Планирую поймать его и по возможности отправить его в нокаут.

- А какие Ваши дальнейшие планы? Когда защита титулов, которыми Вы обладаете, и когда будете готовы к чемпионским поединкам?

- Моя главная задача на данном этапе -– выйти на ринг против Мераза и сделать свое дело. А дальше посмотрим. Я готов к чемпионским поединкам. Чувствую себя намного лучше, чем раньше. Если мои промоутеры скажут, что я должен уже завтра выйти на ринг за чемпионский пояс, я буду готов сегодня. Все будет зависеть от обстоятельств. Мои промоутеры сейчас работают над моей дальнейшей карьерой, и я им полностью в этом доверяю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама