Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейбут Шуменов вернулся к тренеру, с которым выиграл первый титул чемпиона мира

Бейбут Шуменов вернулся к тренеру, с которым выиграл первый титул чемпиона мира
Фото с сайта graphics2000.com
Обладатель пояса "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе казахстанец Бейбут Шуменов (17-2, 11 КО) возобновил работу с тренером, с которым выиграл свой первый титул чемпиона мира. Об этом сам боксер сообщил на своей странице в Instagram.

"Рад воссоединиться со своим тренером Кевином Барри, который помог мне выиграть мой первый титул чемпиона мира в 2010. Также рад знакомству с моими новыми товарищами по команде - чемпионом мира WBO в тяжелом весе Джозефом Паркером и чемпионом мира IBO в полутяжелой категории Умаром Саламовым, которых также тренирует мой наставник", - написал Шуменов, выложив совместное фото.


 Кевин Майкл Джозеф Барри - новозеландский тренер, менеджер и экс-боксер, с которым казахстанец в 2010 году завоевал своей первый пояс чемпиона мира WBA в полутяжелом весе. Помимо Паркера и Шуменова также известен по работе с новозеландцем Дэвидом Туа.

В настоящее время Шуменов ведет подготовку к бою против "временного" чемпиона WBA в этой же категории кубинца Юниэра Дортикоса (21-0, 20 КО), который изначально должен был состояться 11 февраля. Однако промоутерская компания Caribe Promotions, представляющая интересы Дортикоса, потеряла эксклюзивное право на организацию поединка с Шуменовым.

В итоге право организации поединка перешло к Тому Брауну из компании TGB Promotions, чья ставка на прошлогодних торгах стала второй.

Напомним, что Шуменов и Дортикос определят обязательного претендента для действующего "суперчемпиона" WBA россиянина Дениса Лебедева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама