Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший принимает удары, как груша. Альварес разберется с ним - экс-тренер Ковалева

Чавес-младший принимает удары, как груша. Альварес разберется с ним - экс-тренер Ковалева
Чавес-младший (слева) и Альварес. Фото с сайта allboxing.ru

Американец Дерек Сантос-Россарио, который будет тренировать казахстанских боксеров Ивана Дычко и Данияра Елеусинова, объяснил корреспонденту Vesti.kz, почему чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) фаворит в поединке с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО)

"Я считаю здесь безоговорочным фаворитом "Канело". Сауль специально выбрал Чавеса-младшего, ведь тот, несмотря на свое преимущество в росте, не использует его в ринге.


Меня всегда смущал его стиль "растоптать" соперника. Он пытается драться как его отец - и это ошибка, ведь он стоит перед соперником и принимает удары, как будто он боксерская груша. Его стратегия позволяла измотать соперника, чтобы затем свое физическое преимущество использовать в последних раундах. Это может работать, однако в элитных боях такое маловероятно. "Канело" воспользуется своей скоростью и разберется с Чавесом-младшим", - отметил Сантос-Россарио.

Ранее специалист оценил шансы казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, в возможном поединке с Альваресом.

Напомним, на минувшей неделе Альварес и Чавес провели совместную пресс-конференцию, на которой Сауль в ответ на вопрос одного из фанатов в грубой форме послал GGG.

Кроме этого, на встрече в Мехико, которая проходила в рамках медиа-тура, Альварес в очередной раз подвергся троллингу за избегание боя с казахстанцем Геннадием Головкиным. Один из фанатов Чавеса принес баннер с надписью "Папа Оскар, защити меня от GGG", обращенный к Альваресу и его промоутеру Оскару Де Ла Хойе.

Поединок двух мексиканцев состоится 6 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Он пройдет в промежуточном весе 164,5 фунта.

Отметим, что Сантос-Росарио известен по работе с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО) из России. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама