Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя назвал единственный вариант, при котором "Канело" не будет драться с Головкиным в сентябре

Де Ла Хойя назвал единственный вариант, при котором "Канело" не будет драться с Головкиным в сентябре
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта remezcla.com

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО), назвал единственный вариант, при котором его подопечный не будет драться с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) в сентябре, сообщает "Чемпионат.com".

"Я уже говорил, что "Канело" будет драться с Головкиным в сентябре. Пока мы не можем провести бой с Геннадием, потому что сначала нужно провести бой с Чавесом. Но я скажу снова: единственный вариант, при котором Сауль не будет драться с Головкиным в сентябре, - это если он проиграет Чавесу. Или зрителям настолько понравится их бой, что они потребуют реванша", - приводит слова де ла Хойи Houston Chronicle.

Напомним, команды Головкина и Альвареса ведут переговоры с прошлого года, но не могут согласовать финансовые условия сделки. Сообщалось, что промоутеры "Канело" предложили казахстанцу за бой фиксированный гонорар с восьмизначной суммой (15 миллионов долларов), но команда Головкина рассчитывает получить процент от общего дохода с боя и даже предложила разделить его пополам.

Недавно Оскар Де Ла Хойя пояснил, что гонорар, который они предложили казахстанцам, был комплексным. Кроме того, Де Ла Хойя отметил, что судьба боя теперь зависит от команды GGG. При этом промоутер подчеркнул, что для начала необходимо дождаться результата майского боя "Канело" против Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Добавим, что бой Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом состоится 18 марта в Нью-Йорке, а бой Альварес - Чавес пройдет в Лас-Вегасе 6 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама